Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ventaglio Antideriva

 
Ugello a fessura Extended Range completo di ghiera con inserto in ceramica.
Da € 5,03 + iva
Ugello a fessura Extended Range completo di ghiera con inserto in INOX.
Da € 7,43 + iva
Ugello a fessura Extended Range completo di ghiera con corpo in polimero.
Da € 3,41 + iva
Ugello a fessura Extended Range con corpo in INOX.
Da € 7,69 + iva
Ugello a fessura Extended Range con inserto in ceramica.
Da € 4,18 + iva
Ugello a fessura Extended Range con inserto in INOX.
Da € 6,45 + iva
Ugello a fessura Extended Range con corpo in polimero.
Da € 2,66 + iva
Ugello a ventaglio antideriva con corpo in polimero.
Da Contattaci + iva