Prodotti per l'agricoltura
+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ventaglio Antideriva Induzione Aria

 
Ugello a ventaglio ad Induzione Aria con inserto in ceramica e ghiera attacco rapido incorporata.
Da € 9,20 + iva
Ugello a ventaglio ad Induzione Aria con inserto in INOX e ghiera attacco rapido incorporata.
Da € 13,44 + iva
Ugello a ventaglio ad Induzione Aria e ghiera attacco rapido incorporata interamente in polimero.
Da € 5,72 + iva
Ugello a ventaglio antideriva 110° ad induzione d'aria con inserto in INOX.
Da € 11,69 + iva
Ugello a ventaglio antideriva 80° ad induzione d'aria con inserto in INOX.
Da € 11,69 + iva
Ugello a ventaglio antideriva ad induzione aria con corpo in polimero UHMWPE.
Da € 3,08 + iva
Ugello a ventaglio antideriva Turbo TeeJet ad Induzione Aria in polimero.
Da € 4,08 + iva