Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet TTI Polimero

 
Serie ugelli TeeJet TTI VP
Ugello a ventaglio antideriva Turbo TeeJet ad Induzione Aria in polimero.
Prezzo
Da € 9,52 + iva
Codice
TTI110-VP
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet TTI Polimero misura 015 - Verde TTI110015-VP € 9,52 13
Ugello TeeJet TTI Polimero misura 02 - Giallo TTI11002-VP € 9,52 39
Ugello TeeJet TTI Polimero misura 025 - Lilla TTI110025-VP € 9,52 24
Ugello TeeJet TTI Polimero misura 03 - Blu TTI11003-VP € 9,52 51
Ugello TeeJet TTI Polimero misura 04 - Rosso TTI11004-VP € 9,52 129
Ugello TeeJet TTI Polimero misura 05 - Marrone TTI11005-VP € 9,52 58
Ugello TeeJet TTI Polimero misura 06 - Grigio TTI11006-VP € 9,52 32