Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com


                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com
SDI: 2VZTDTZ


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box P50 H2O EV

 
Box Salvarani Controllo Sezioni per Irroratrice - Valvola Generale, Regolazione Pressione, 3 Sezioni di Barra
Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con elettrovalvole a solenoide.
Prezzo
Da € 112,03 + iva
Codice
910EV
Modelli








Quantità
  

Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con elettrovalvole a solenoide.
Diverse versioni per controllo apertura di sezioni di barra, con controllo Valvola Generale e controllo Valvola di Regolazione Pressione opzionali.

Il kit comprende cavo di alimentazione lungo 2 m con spina tripolare e cavo valvole da 4 m con connettore C18 e connettore C11 per la Valvola di Regolazione Pressione (ove presente).

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box P50 H2O-G EV 910101 € 52,17 0
Kit Box P50 H2O-2 EV 910220 € 75,24 0
Kit Box P50 H2O-G-2 EV 910222 € 112,03 23
Kit Box P50 H2O-2-VP EV 910221 € 143,97 0
Kit Box P50 H2O-G-2-VP EV 910223 € 153,71 0
Kit Box P50 H2O-G-3 EV 910306 € 153,71 9
Kit Box P50 H2O-G-3-VP EV 910303 € 169,95 0
Kit Box P50 H2O-G-4-VP-ATOM EV 910410 € 191,59 0
Kit Box P50 H2O-G-5 EV 910606 € 200,25 2

huluhub.com
sirinevler escort avrupa yakasi escort capa escort beylikduzu escort mecidiyekoy escort sisli escort sisli escort