Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com


                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com
SDI: 2VZTDTZ


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box P50 H2O 3-Wires

 
Box Salvarani Controllo Sezioni per Irroratrice - Valvola Generale, Regolazione Pressione, 3 Sezioni di Barra
Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con valvole motorizzate a 3 fili.
Prezzo
Da € 148,78 + iva
Codice
9103Wires
Modelli







Quantità
  

Pulsantiera per gruppi di distribuzione prodotti chimici con valvole motorizzate a 3 fili.
Diverse versioni per controllo apertura di sezioni di barra, con controllo Valvola Generale Virtuale e controllo Valvola di Regolazione Pressione opzionali.

Il kit comprende cavo di alimentazione lungo 2 m con spina tripolare e cavo valvole da 4 m con connettore C18.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box P50 H2O-(G) 3-Wires 910004 € 48,06 0
Kit Box P50 H2O-2 3-Wires 910227 € 66,07 0
Kit Box P50 H2O-(G)-2 3-Wires 910229 € 117,05 0
Kit Box P50 H2O-2-VP 3-Wires 910228 € 118,81 0
Kit Box P50 H2O-(G)-2-VP 3-Wires 910230 € 128,81 0
Kit Box P50 H2O-(G)-3 3-Wires 910309 € 128,81 0
Kit Box P50 H2O-(G)-3-VP 3-Wires 910310 € 148,78 5
Kit Box P50 H2O-(G)-3-VP-C11 3-Wires 910310.01 € 148,78 12