Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Foam HQ

 
Foam HQ - Tanica da 5 litri
Prodotto schiumogeno concentrato per tracciafile e traccialinee, alta qualità ed alto rendimento.
Prezzo
€ 38,90 + iva
Disponibilità
1023
Codice
500019
Quantità
  

Prodotto concentrato di alta qualità ed alto rendimento di colore rosa. 
Il prodotto  assicura una buona adesività sulla vegetazione, durata elevata  e dimensione schiuma maggiore.
Disponibile in taniche da 5 litri.

Documentazione

Scheda di Sicurezza Foam HQ - Italiano
Download
Scheda di Sicurezza Foam HQ - Inglese
Download

Articoli correlati

Kit Tracciafile TF EV-24
Kit Tracciafile TF EV-24
Kit Tracciafile Compact 12
Kit Tracciafile Compact 12