Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com


                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com
SDI: 2VZTDTZ


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box Pump P50

 
Pulsantiera da utilizzare con pompe elettriche di distribuzione di prodotti chimici liquidi.
Prezzo
Da € 63,57 + iva
Codice
PumpP50
Modelli




Quantità
  

Pulsantiera da utilizzare  con pompe elettriche di distribuzione di prodotti chimici liquidi. Il kit permette il controllo della singola pompa o con abbinate una, due o tre elettrovalvole di settore. Disponibile anche la versione automatica per la gestione dell’ erogazione del flusso con interruttore di finecorsa esterno. Tutti i modelli hanno il cablaggio separabile (5 m) e il cavo di alimentazione (2 m) è completo di spina a tre poli. In caso di utilizzo di pompe con assorbimento pari o superiore a 15 A, si consiglia di abbinare il kit relè cod. 919058.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box Pump P50 905782 € 63,57 183
Kit Box Pump P50 - 1 EV 905853 € 79,59 32
Kit Box Pump P50 - 2 EV 905978 € 89,35 169
Kit Box Pump P50 - 3 EV 906028 € 114,82 6
Kit Box Pump P50 - 4 EV 906060 € 136,89 0

Articoli correlati

Cavo Pump con Relè - 40 A
Cavo Pump con Relè - 40 A
Distributori per Pompa con Valvole Manuali
Distributori per Pompa con Valvole Manuali
Distributori per Pompa con Elettrovalvole
Distributori per Pompa con Elettrovalvole

huluhub.com
sirinevler escort avrupa yakasi escort capa escort beylikduzu escort mecidiyekoy escort sisli escort sisli escort