Prodotti per l'agricoltura
+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Box Controllo Pompe

 
Per il controllo di pompe ad alto assorbimento di corrente.
€ 103,50 + iva
Box di controllo pompa con interruttore ON-OFF completo di LED.
€ 27,91 + iva
Pulsantiera da utilizzare con pompe elettriche di distribuzione di prodotti chimici liquidi.
Da € 59,90 + iva
Box di controllo pompa elettrica di distribuzione di prodotti chimici liquidi completo di manometro.
€ 197,00 + iva
Box di controllo pompe elettriche fino a 25 A. Completo di manometro.
€ 430,00 + iva
Box di controllo pompe elettriche fino a 25 A. Completo di manometro digitale.
€ 700,00 + iva