Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Computer DPA

 
Computer DPA modello 844 con elettronica TeeJet e assemblaggio Salvarani. Controllo distribuzione con flussometro o sensore pressione.
Da Contattaci + iva
Computer DPA specifico per attrezzature da utilizzare in vigneti e frutteti.
Da Contattaci + iva
Evoluzione del computer DPA 844-E, ancora più completo.
Da Contattaci + iva
Sistema di controllo automatico dell'irrorazione, progettato per aumentare la semplicita’ e la precisione nell’irrorazione. È sufficiente impostare la dose che desiderate distribuire e l’esclusivo display VisiFlo® vi aiuterà a selezionare l’ugello TeeJet corretto per quella portata.
Da Contattaci + iva