Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Guida GPS

 
Sistema di guida satellitare TeeJet CenterLine 220.
Il sistema utilizza i segnali EGNOS e GLONASS per la correzione differenziale, disponibile senza costi annuali di abbonamento.
Contattaci + iva
Nuovo modello di monitor guida GPS TeeJet Matrix. La serie 430 è compatta, facile da installare e utilizzare. Schermo Touchscreen a colori da 4.3”
Da Contattaci + iva
Sistema di guida GPS Matrix 570 PRO GS con display touchscreen da 5,7”(145mm). Schermo a colori con visualizzazione zone lavorate, non lavorate e soprapassaggi.
Segnale di correzione EGNOS o a richiesta GLONASS.
Da Contattaci + iva
Sistema di guida GPS Matrix 840 PRO GS con display touchscreen da 8,4”(213mm). Schermo a colori con visualizzazione zone lavorate, non lavorate e soprapassaggi.
Segnale di correzione EGNOS o a richiesta GLONASS.
Da Contattaci + iva
Sistema di guida automatica assistita per trattrici e macchine agricole basato su GPS
Contattaci + iva