Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

TeeJet OC

 
 

Ugello a ventaglio eccentrico

• angolazione regolabile ed ampia copertura se montati su portaspruzzatori a snodo singoli o doppi
• La regolazione della posizione angolare di questi portaugelli consente di irrorare un’ampia fascia.
• disponibile in acciaio inox o in ottone

Ugello a ventaglio eccentrico con corpo in INOX.
Ugello a ventaglio eccentrico con corpo in ottone.