Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

TeeJet TG

 
 

Ugello a cono pieno

• creano un getto a cono pieno con gocce grosse per una buona penetrazione
• usati frequentemente nel controllo dei germogli ascellari delle piante di tabacco
• eccellente per fitoregolatori sistemici
• per l’uso tipico con tre ugelli su ogni fila
• angolo di spruzzo 65°

Ugello a cono pieno con corpo in ottone.