Prodotti per l'agricoltura
+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Accessori per Pompe

 

Accessori per Pompe SHURflo

Distributori abbinabili a pompe elettriche. Completi di valvola di regolazione di pressione e manometro da 6 e 10 bar.
Da € 123,00 + iva
Distributori abbinabili a pompe elettriche. Completi di valvola di regolazione di pressione e manometro da 10 bar.
Da € 103,50 + iva
Portagomma ShurFlo 10 mm 90° - 1/2" F girello
€ 2,20 + iva
Portagomma ShurFlo 10 mm dritto - 1/2" F girello
€ 2,10 + iva
Portagomma ShurFlo 13 mm 90° - 1/2" F girello
€ 2,10 + iva
Portagomma ShurFlo 13 mm dritto - 1/2" F girello
€ 2,10 + iva
Portagomma ShurFlo 19 mm dritto - 1/2" F girello
€ 2,50 + iva
Raccordo ShurFlo 3/8" M - 1/2" M
€ 2,40 + iva
Serbatoio 95 litri
Contattaci + iva