Prodotti per l'agricoltura
+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ghiere Speciali

 
Ghiera adattatore Quick TeeJet con attacco 1/4" BSPT Femmina.
€ 3,61 + iva
Ghiera adattatore Quick TeeJet con attacco 1/4" NPT Femmina orientato a 45°.
€ 4,10 + iva
Ghiera adattatore Quick TeeJet con attacco 1/4" NPT Femmina orientato a 90°.
€ 4,10 + iva
Ghiera ad attacco doppio Quick TeeJet 2 x 45°.
€ 3,87 + iva
Gomito a 90° per portaugelli Quick TeeJet.
€ 3,87 + iva