Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com


                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com
SDI: 2VZTDTZ


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Trasduttore di pressione

 
Trasduttore di pressione Keller 100 bar - completo di cablaggio
Trasduttori di pressione Keller forniti completi di cavetto da 50 cm con connettore Deutsch DTM a 2 poli.
Prezzo
Da € 94,77 + iva
Codice
790008
Modelli




Quantità
  
Trasduttori di pressione Keller forniti completi di cavetto da 50 cm con connettore Deutsch DTM a 2 poli. Strumenti Classe 0,1.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Trasduttore di pressione Keller - 10 bar 790008-10 € 94,77 101
Trasduttore di pressione Keller - 16 bar 790008-16 € 94,77 22
Trasduttore di pressione Keller - 25 bar 790008-25 € 94,77 223
Trasduttore di pressione Keller - 60 bar 790008-60 € 94,77 64
Trasduttore di pressione Keller - 106 bar 790008-100 € 94,77 0

huluhub.com
sirinevler escort avrupa yakasi escort capa escort beylikduzu escort mecidiyekoy escort sisli escort sisli escort