Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com


                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com
SDI: 2VZTDTZ


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Distributori per Pompa con Valvole Manuali

 
Distributori per Pompa con 3 Valvole Manuali
Distributori abbinabili a pompe elettriche. Completi di valvola di regolazione di pressione e manometro da 10 bar.
Prezzo
Da € 107,68 + iva
Codice
920533
Modelli




Quantità
  

Distributori abbinabili a pompe elettriche. Completi di valvola di regolazione di pressione e manometro da 10 bar. Versioni con rubinetti da 1, 2, 3, 4 e 6 uscite.
Portagomma ø 13 mm in ingresso, uscite ad attacco rapido 6x8.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Distributore 6 Valvole Manuali con reg. Pressione 920533 € 185,81 24
Distributore 4 Valvole Manuali con reg. Pressione 920533.04 € 164,70 4
Distributore 3 Valvole Manuali con reg. Pressione 920533.01 € 135,25 4
Distributore 2 Valvole Manuali con reg. Pressione 920533.02 € 122,77 0
Distributore 1 Valvola Manuale con reg. Pressione 920533.03 € 107,68 7

Articoli correlati

Kit Box Pump P50
Kit Box Pump P50
Kit Box Pump ECO
Kit Box Pump ECO
Kit Control Pump 12V
Kit Control Pump 12V

huluhub.com
sirinevler escort avrupa yakasi escort capa escort beylikduzu escort mecidiyekoy escort sisli escort sisli escort