Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com


                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com
SDI: 2VZTDTZ


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ghiera Quick Teejet - 90° Quick Teejet

 
Ghiera Quick Cap - 90° Quick Cap
Gomito a 90° per portaugelli Quick TeeJet.
Prezzo
€ 4,11 + iva
Disponibilità
35
Codice
QJ90-1-NYR
Quantità
  

Gomito a 90° per portaugelli Quick TeeJet.
Corpo in nylon. L’uscita del raccordo può ospitare dei filtrini.
Completa di guarnizione.


huluhub.com
sirinevler escort avrupa yakasi escort capa escort beylikduzu escort mecidiyekoy escort sisli escort sisli escort