Prodotti per l'agricoltura
+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Dove siamo

 

Form Contatti

 

 



In conformità all'art. 13 del Codice sulla Privacy (D.Lgs. 196/2003 dell'Ordinamento Giuridico Italiano) (il “Codice”), La informiamo che Salvarani srl Sede legale e operativa Italia via M.Buonarroti, 2 42028 Poviglio (RE) in qualità di Titolare, tratta elettronicamente i Suoi dati per l'invio di informazioni commerciali, materiale promozionale e per fornirLe i servizi previsti nel nostro sito, ivi inclusa la comunicazione di informazioni commerciali attraverso sistemi automatizzati di chiamata come individuati nell'art. 130 del Codice (es. posta elettronica, fax etc.) ed in modo anonimo per finalità statistiche. I dati che Lei liberamente ci ha fornito esprimendo quindi il consenso, non saranno oggetto di diffusione. Il conferimento dei Suoi dati personali è sempre facoltativo, tuttavia, in mancanza dei dati contrassegnati come "obbligatori" nel sovrastante form, non ci sarà possibile rispondere alle vs. richieste. I Suoi dati saranno conservati dal Titolare ed utilizzati anche per attività di marketing attraverso l’invio di materiale promozionale e pubblicitario inerente prodotti e servizi da noi svolti Nella sua qualità di interessato Lei gode dei diritti di cui all'art. 7 del Codice fra cui il diritto di accedere gratuitamente ai dati, di ottenerne senza ritardo l'aggiornamento o la cancellazione per violazione di legge, di opporsi al trattamento dei suoi dati per finalità di informazione commerciale o pubblicitaria.
Il Titolare del trattamento è Salvarani srl Sede legale e operativa Italia via M.Buonarroti, 2 42028 Poviglio (RE)

Fornisco il consenso al trattamento dei miei dati personali per finalità di marketing:

Invia
* Obbligatorio